О студии Беркана

    

 Человек - существо социальное. И неважно чем мы занимаемся в жизни, но наличие у нас круга единомышленников делает нашу жизнь гораздо ярче и интереснее. Особенно это касается людей, идущих по Пути познания себя и окружающего мира. Ведь, согласитесь, духовное развитие не является приоритетным в нашем обществе.



Мне, в свое время, посчастливилось найти группу единомышленников. И сейчас я хочу пригласить в неё вас. Речь идет о студии "Беркана", созданной благодаря харизме и духовной силе  Наталии Овсянник. Я являюсь одним из мастеров студии "Беркана" и с удовольствием делюсь своими знаниями и опытом с единомышленниками. А порой и сам с удовольствием учусь у них....

В рамках студии "Беркана" проводится обучение таким дисциплинам как: народная обереговая кукла, Руны, Таро, Астрология, система оздоровления и самозащиты "Коловрат". Также мы организовали интереснейший курс "Мiроведенье", который позволяет слушателям узнать много нового о мире внутри и вокруг себя. 

Отдельного внимания заслуживают интенсивные тренинги, которые проводятся как в черте города, так и на Местах Силы, в формате недельных выездов. Выезжаем мы и на познавательные "Поездки выходного дня" - удивительные путешествия по красивейшим местам Харьковской области. 


Можно было бы ещё многое написать про нашу деятельность, но лучше просто присоединяйтесь и увидите все сами.