Славянское боевое искусство Коловрат.




Боевое искусство это нечто намного большее, чем спорт или умение драться. Это глубокая гармоничная система развития человека, в которой «мордобой» стоит далеко не на первом месте. Это тонкий и многогранный инструмент, при помощи которого производиться поэтапное телесное и духовное развитие человека, конечная цель которого:


«Воин,

 которому нет

 нужды

сражаться…»


И, конечно же, боевые искусства являются неотъемлемой частью национального самосознания и самоопределения любого народа…


Я долго шел путем Воина. Итогом многолетней практики стала целостная система, впитавшая тысячелетнюю (и не прерывавшуюся) традицию Востока, но при этом ставшая близкой и понятной славянскому человеку. Я имею намеренье сделать «Коловрат» всемирно признанной славянской системой самообороны и оздоровления, которая наряду с другими боевыми системами нашего народа, будет помогать становлению всесторонне здоровой нации.



Если вы интересуетесь обучением, или желаете помочь в распространении информации, то обращайтесь любым удобным вам способом, указанным на странице «Контакты».

Также имеет смысл следить за обновлением рубрики боевые искуства - там регулярно появляются полезные статьи и видео материалы.


Вместе мы

Сила!



Тако бысть,


Тако есть 


И тако буде!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий