Что вы сможете почерпнуть из этого блога?



 

 
  Итак, вас заинтересовал мои заметки. Что же полезного вы сможете узнать из них? Я буду вести несколько тематических рубрик, которые представят немалый интерес для читателей.



- "Раденья" В этом разделе я буду освещать проводимые мною практики. Будут описываться как сами техники, так и результаты. К этому разделу я прошу вас подойти с крайней ответственностью, и если вы прочитали, что техника не рекомендуется для неофитов, то не испытывайте судьбу. Ведь ответственность за ваше психическое и физическое здоровье лежит в первую очередь на вас.

- "События". Тут я буду освещать все заслуживающие внимания события, которые планируются мною с единомышленниками в ближайшем будущем, или в которых я принимал непосредственное участие.

- "Мои статьи" Тут комментарии излишни. В этом разделе лежат мои статьи, ранее печатавшиеся в журналах и на других ресурсах.

- "Боевые искусства". Мой личный Путь тесно связан с боевыми искусствами и в этом разделе я буду беседовать о различных аспектах воинских дисциплин.

- "Вопросы и ответы". Мне часто задают одинаковые вопросы о сути Родноверия и моем видении Мира. В этом разделе я отвечу на наиболее типичные из них. И также даю возможность вам задавать волнующие вас вопросы в комментариях. На все адекватные и интересные вопросы я с удовольствием отвечу.

- "Ретроспектива" - Тут я буду рассказывать о всевозможных интересных происшествиях, произошедших до моего решения начать вести эти заметки.

- "Волшебные истории" Я часто работаю с проблемами людей, разглашать настоящие имена которых не имею морального права. Однако истории, происходившие с ними, заслуживают особого внимания и могут быть поучительными для многих из вас. Поэтому я и решил создать этот раздел. В нем я буду рассказывать истории, написанные на основании реальных событий, но измененных так, чтобы, ни что не указывало на реальных героев. А верить в них или нет решать уже вам...




Я уверен, что этот ресурс будет не просто интересным, но и полезным для всех читателей. И каждый из вас сможет найти свой Путь к Себе...

 /влх. Велеяр/