пятница, 10 февраля 2012 г.

Пока вы спите, власть уже готовит для вас микрочип!

Стоит задуматься над тем, в каком мире мы живем. Пока массы прибывают в дремотном состоянии, на наших шеях медленно затягивают удавку тотального контроля.

В США чипы уже вовсю вживляют населению, обманывая бездумных обывателей призрачными выгодами и обещаниями безопасности: http://video.yandex.ua/users/kefir4iq/view/65#

В России тоже началась компания по клеймлению населения: http://youtu.be/iGNqZdG3qPs

Думаете, что Украина останется в стороне от создания электронного концлагеря?

Как бы ни так – начало перемен мы уже проспали. Вот какую статью я нашел по поводу чипирования населения Украины:

"Чипирование украинцев по заказу ЕС вызвало трехдневный протест православных

КИЕВ, 6 октября. В Киеве у стен Верховной рады прошло молитвенное стояние против цифровой идентификации и биометрических документов. Православные планируют стоять в молитве у стен ВР в течение трех дней, рассказал "Росбалту" сообщил Геннадий Макаров, председатель координационного совета русских организаций Востока Украины "Русского вече".

На акцию со всех регионов Украины приехали более 3 тысяч верующих со своими священниками. В этом их активно поддержали активисты "Русского вече" Киева. После ВР верующие прошли к Администрации президента на Банковую. Там люди обратились через представителя к президенту, который на словах позиционирует себя как православный, чтобы он наложил "вето" на кабальный закон о биометрических паспортах.

Многочисленные обращения верующих вынудили крымского митрополита обратиться к депутатам с вопросом о смягчении закона о биопаспортах. Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь обратился к народным депутатам Украины с просьбой инициировать внесение изменений в базовый закон Украины о введении с 1 января 2012 года биометрических паспортов с разработкой для православных верующих Украины альтернативной недискриминационной системы налогообложения и регистрации физических лиц и религиозных организаций, а также право для всех граждан на свободный выбор системы уплаты налогов, ни в коем случае не принуждая к принятию идентификационных номеров.

Верующие ссылаются на основы учения Русской православной Церкви о достоинстве, свободе и правах человека, принятые Архиерейским Собором РПЦ 2008 года, которые гласят, что частная жизнь, мировоззрение и свобода людей не должны быть предметом тотального контроля.

Сбор, накопление и использование информации обо всех сторонах жизни людей без их согласия также являются непреемлемым для правового государства, говорят православные.

Они просят законодательно разрешить по религиозным убеждениям отказываться от цифровых идентификаторов; проводить без этих идентификаторов любые платежи и вести налоговый учёт по ранее установленным до 1994 года формам на бумажных носителях и сохранение права за верующими гражданами, отказавшимися от цифровой идентификации, права жить по ныне действующему паспорту гражданина Украины.

Олег Громов, председатель "Русского Вече" Киева, принявший участие в акции со своими активистами, напоминает, что с 1 января 2012 года будет прекращена выдача свидетельств о рождении и паспортов гражданина Украины и новорожденным сразу будут оформлять пластиковую паспортную ID-карточку. В ней, кроме обычных данных (фото, дата, место рождения, какой орган и когда выдал документ и т.д.), появится чип с биометрическими данными. Паспортная карточка оформляется всем лицам, начиная с рождения и независимо от возраста, на 10 лет.

Загранпаспорта тоже будут биометрическими. Они сохранят вид бумажной книжечки, а в последнюю страницу будет вшит чип с биометрическими данными. Принятие закона о биометрических паспортах требовал от Украины именно ЕС – это одно из условий предоставления гражданам Украины безвизового режима с ЕС.

Олег Громов подчеркивает, что Минюст выступил против этого Закона, так он существенно сужает права гражданина, а за биометрические паспорта и, следовательно, за возможность тотального контроля над личностью проголосовала 23 сентября в полном составе фракция КПУ и ПР, что создаст новые условия для коррупционных действий в использовании данных граждан Украины частными структурами и лицами в условиях поголовной коррупции на Украине.

Источник "

Если вы считаете, что введение биометрических паспортов и свидетельств о рождении ни чем не угрожает вашей свободе, то вы рискуете проснуться завтра и понять, что власть украла вашу жизнь! Это только первый шаг перед принудительным вшиванием микросхем под вашу кожу.

И тогда – добро пожаловать в покорное стадо!

1 комментарий:

  1. Я не мог поверить, что когда-нибудь воссоединюсь со своим бывшим возлюбленным, я был так травмирован тем, что стоял один без тела, которое могло бы стоять рядом со мной и быть со мной, но мне так повезло, что однажды я встретил этого волшебника могущественного доктора. Эдиомо, после того, как я рассказала ему о своей ситуации, он сделал все возможное, чтобы мой парень вернулся ко мне, на самом деле после того, как он сотворил магию, мой бывший парень вернулся ко мне менее чем через 48 часов, мой бывший парень вернулся, умоляя меня, что он никогда не будет оставь меня снова, через 3 месяца мы обручились и поженились, если у тебя такая же ситуация. Он очень силен в своих делах;
    * любовная магия
    * если хочешь вернуть бывшего
    * Остановить развод
    * сломать навязчивые идеи
    * лечит инсульты и все болезни
    * защитное заклинание
    * бесплодие и проблемы с беременностью
    Свяжитесь с доктором Эдиомо по электронной почте: drediomo77@gmail.com
    Большое спасибо, сэр, за то, что вернули мне моего бывшего любовника, его электронная почта: drediomo77@gmail.com или звонок / WhatsApp: + 2349132180420
    +2348155926512

    ОтветитьУдалить